C1206C102KDRACAUTO
  • 操作
  • C1206C102KDRACAUTO
    C1206C102KDRACAUTO
    C1206C102KDRACAUTO
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C1206C102KDRACAUTO
    C1206C102KDRACAUTO
    C1206C102KDRACAUTO
  • 原厂封装
  • C1206C102KDRACAUTO
    C1206C102KDRACAUTO
    C1206C102KDRACAUTO
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • KEMET
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C1206C102KDRACAUTO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000volts 1000pF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V