C1206C102K5RAC
  • 操作
  • C1206C102K5RACTU
    C1206C102K5RACTU
    C1206C102K5RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C102K5RAC
    C1206C102K5RAC
    C1206C102K5RAC
  • KEMET
  • 02+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C102K5RACTU
    C1206C102K5RACTU
    C1206C102K5RACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • C1206C102K5RAC7800
    C1206C102K5RAC7800
    C1206C102K5RAC7800
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 1206(3216metric)
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • C1206C102K5RAC7800
    C1206C102K5RAC7800
    C1206C102K5RAC7800
  • KEM
  • 93
  • C1206C102K5RAC3020
    C1206C102K5RAC3020
    C1206C102K5RAC3020
  • C1206C102K5RAC9739R114
    C1206C102K5RAC9739R114
    C1206C102K5RAC9739R114
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 绝对现货
  • C1206C102K5RAC7025
    C1206C102K5RAC7025
    C1206C102K5RAC7025
  • 原厂封装
  • C1206C102K5RAC
    C1206C102K5RAC
    C1206C102K5RAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C102K5RAC7800
    C1206C102K5RAC7800
    C1206C102K5RAC7800
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • C1206C102K5RAC
    C1206C102K5RAC
    C1206C102K5RAC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • C1206C102K5RAC
    C1206C102K5RAC
    C1206C102K5RAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 1206 X7R CERAMIC CAP
  • 21+
  • 1
C1206C102K5RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 1000pF 10% X7R
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V