C1206C102K2RAC
  • 操作
  • C1206C102K2RAC
    C1206C102K2RAC
    C1206C102K2RAC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C1206C102K2RACTU
    C1206C102K2RACTU
    C1206C102K2RACTU
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C102K2RAC
    C1206C102K2RAC
    C1206C102K2RAC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEM
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C102K2RAC
    C1206C102K2RAC
    C1206C102K2RAC
  • KEM
  • 原厂封装
  • C1206C102K2RAC3070
    C1206C102K2RAC3070
    C1206C102K2RAC3070
  • C1206C102K2RACTU
    C1206C102K2RACTU
    C1206C102K2RACTU
  • C1206C102K2RACTM
    C1206C102K2RACTM
    C1206C102K2RACTM
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C102K2RAC
    C1206C102K2RAC
    C1206C102K2RAC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • C1206C102K2RACAUTO
    C1206C102K2RACAUTO
    C1206C102K2RACAUTO
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
C1206C102K2RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000PF 200V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V