C1206C102J5GAC
  • 操作
  • C1206C102J5GAC7800
    C1206C102J5GAC7800
    C1206C102J5GAC7800
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C1206C102J5GACTU
    C1206C102J5GACTU
    C1206C102J5GACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C102J5GAC7867
    C1206C102J5GAC7867
    C1206C102J5GAC7867
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • C1206C102J5GACTU
    C1206C102J5GACTU
    C1206C102J5GACTU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • KEM
  • 原装现货
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C102J5GACAUTO
    C1206C102J5GACAUTO
    C1206C102J5GACAUTO
  • 16+
  • C1206C102J5GAC
    C1206C102J5GAC
    C1206C102J5GAC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEM
  • C1206C102J5GAC7800
    C1206C102J5GAC7800
    C1206C102J5GAC7800
  • 09+
  • C1206C102J5GAC3083
    C1206C102J5GAC3083
    C1206C102J5GAC3083
  • C1206C102J5GACAUTO
    C1206C102J5GACAUTO
    C1206C102J5GACAUTO
  • 原厂封装
  • C1206C102J5GAC
    C1206C102J5GAC
    C1206C102J5GAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C102J5GAC7800
    C1206C102J5GAC7800
    C1206C102J5GAC7800
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C1206C102J5GAC
    C1206C102J5GAC
    C1206C102J5GAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 1206 C0G CERAMIC CAP
  • 21+
C1206C102J5GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 1000pF 5% C0G
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V