C1206C102J2RAC
  • 操作
  • C1206C102J2RAC7800
    C1206C102J2RAC7800
    C1206C102J2RAC7800
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 1206
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • C1206C102J2RACTU
    C1206C102J2RACTU
    C1206C102J2RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C102J2RACAUTO
    C1206C102J2RACAUTO
    C1206C102J2RACAUTO
  • C1206C102J2RACTU
    C1206C102J2RACTU
    C1206C102J2RACTU
  • 1
C1206C102J2RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000PF 200V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V