C1206C102J2GAC
  • 操作
  • C1206C102J2GAC7210
    C1206C102J2GAC7210
    C1206C102J2GAC7210
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C1206C102J2GACTU
    C1206C102J2GACTU
    C1206C102J2GACTU
  • 原厂封装
  • C1206C102J2GACTU
    C1206C102J2GACTU
    C1206C102J2GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C102J2GAC
    C1206C102J2GAC
    C1206C102J2GAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C102J2GAC7800-KEM
    C1206C102J2GAC7800-KEM
    C1206C102J2GAC7800-KEM
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C1206C102J2GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 200volts 1000pF 5% C0G
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V