C1206C102J1RAC
  • 操作
  • C1206C102J1RAC7800
    C1206C102J1RAC7800
    C1206C102J1RAC7800
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 1206
  • 全国最底价现货
  • C1206C102J1RACTU
    C1206C102J1RACTU
    C1206C102J1RACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C102J1RAC3070
    C1206C102J1RAC3070
    C1206C102J1RAC3070
  • C1206C102J1RAC7800
    C1206C102J1RAC7800
    C1206C102J1RAC7800
  • 原厂封装
  • C1206C102J1RACTU
    C1206C102J1RACTU
    C1206C102J1RACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C102J1RAC7800
    C1206C102J1RAC7800
    C1206C102J1RAC7800
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • C1206C102J1RACTU
    C1206C102J1RACTU
    C1206C102J1RACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C102J1RACTU
    C1206C102J1RACTU
    C1206C102J1RACTU
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • 1
C1206C102J1RAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1000PF 100V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V