C1206C101K5GAC
  • 操作
  • C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEM
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C101K5GACAUTO
    C1206C101K5GACAUTO
    C1206C101K5GACAUTO
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • KEMET
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C1206C101K5GAC
    C1206C101K5GAC
    C1206C101K5GAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
  • KEM
  • 原厂封装
  • C1206C101K5GAC3020
    C1206C101K5GAC3020
    C1206C101K5GAC3020
  • C1206C101K5GACAUTO
    C1206C101K5GACAUTO
    C1206C101K5GACAUTO
  • C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
    C1206C101K5GACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • C1206C101K5GAC
    C1206C101K5GAC
    C1206C101K5GAC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
C1206C101K5GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 100pF 10% C0G
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V