C1206C101K1GACTU
  • 操作
  • C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • SMD
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
  • C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
  • 原厂封装
  • C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
    C1206C101K1GACTU
  • 1
C1206C101K1GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 100pF C0G 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V