C1206C101J1GALTU
  • 操作
  • C1206C101J1GALTU
    C1206C101J1GALTU
    C1206C101J1GALTU
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 1
C1206C101J1GALTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% SMD 1206 125
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R