C1206C101J1GAC
  • 操作
  • C1206C101J1GAC7800
    C1206C101J1GAC7800
    C1206C101J1GAC7800
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEM
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C1206C101J1GAC
    C1206C101J1GAC
    C1206C101J1GAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 全新原装现货
  • C1206C101J1GAC3070
    C1206C101J1GAC3070
    C1206C101J1GAC3070
  • C1206C101J1GACTU
    C1206C101J1GACTU
    C1206C101J1GACTU
  • 原厂封装
  • C1206C101J1GAC
    C1206C101J1GAC
    C1206C101J1GAC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NULL
  • C1206C101J1GACTU
    C1206C101J1GACTU
    C1206C101J1GACTU
  • 16+
  • C1206C101J1GACTU
    C1206C101J1GACTU
    C1206C101J1GACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C1206C101J1GAC7800
    C1206C101J1GAC7800
    C1206C101J1GAC7800
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • C1206C101J1GAC
    C1206C101J1GAC
    C1206C101J1GAC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 1206 C0G CERAMIC CAP
  • 21+
  • 1
C1206C101J1GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 100pF 5% C0G
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V