C0805C300J5GACTU
  • 操作
  • C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
  • C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
  • 原厂封装
  • C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMD
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
  • 全新原装现货
  • C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
    C0805C300J5GACTU
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 6
  • N/A
  • 1
C0805C300J5GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 30pF C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V