C0805C300J1GACTU
  • 操作
  • C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
    电话:137602720171852080514813487865852
  • C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
  • 原厂封装
  • C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
  • 全新原装现货
  • C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
    C0805C300J1GACTU
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★专业贴片中高压电容,大量库存现货,全新...
  • 1
C0805C300J1GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 30pF C0G 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V