C0805C270K5GACTU
  • 操作
  • C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
  • C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
  • 原厂封装
  • C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
    C0805C270K5GACTU
  • 1
C0805C270K5GACTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 27pF C0G 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V