C0603C101F5GAC
  • 操作
  • C0603C101F5GACTU
    C0603C101F5GACTU
    C0603C101F5GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C0603C101F5GAC3020
    C0603C101F5GAC3020
    C0603C101F5GAC3020
  • C0603C101F5GACTU
    C0603C101F5GACTU
    C0603C101F5GACTU
  • 原厂封装
  • C0603C101F5GAC
    C0603C101F5GAC
    C0603C101F5GAC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C0603C101F5GAC 7867
    C0603C101F5GAC 7867
    C0603C101F5GAC 7867
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • 1
C0603C101F5GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 100pF 1% C0G
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V