C0201C820J3GAC
  • 操作
  • C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C0201C820J3GAC7867
    C0201C820J3GAC7867
    C0201C820J3GAC7867
  • 原厂封装
  • C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
  • C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
    C0201C820J3GACTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
C0201C820J3GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 82.0PF 25.0V
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V