C0201C180M3GAC
  • 操作
  • C0201C180M3GACTU
    C0201C180M3GACTU
    C0201C180M3GACTU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C0201C180M3GACTU
    C0201C180M3GACTU
    C0201C180M3GACTU
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C0201C180M3GACTU
    C0201C180M3GACTU
    C0201C180M3GACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C0201C180M3GACTU
    C0201C180M3GACTU
    C0201C180M3GACTU
  • 原厂封装
  • 1
C0201C180M3GAC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 18.0PF 25.0V
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V