BZX84C8V2-7
  • 操作
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • DIODES
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LITE ON OPTOELECTRONICS
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT-23
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 989
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 原厂封装
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOT23/SOT323
  • 08PB
  • 绝对公司原装现货
  • BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
    联系人:何芝
  • LITEONOPTO
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 989
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 二极管
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BZX84C8V2-7-F-89
    BZX84C8V2-7-F-89
    BZX84C8V2-7-F-89
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
    BZX84C8V2-7-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
    BZX84C8V2-7
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 15+
  • 原装现货
BZX84C8V2-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 8.2V 350mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms