BZX84C6V2ET1
  • 操作
  • BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ON
  • SOT-23
  • 21+
  • BZX84C6V2ET1
    BZX84C6V2ET1
    BZX84C6V2ET1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • BZX84C6V2ET1
    BZX84C6V2ET1
    BZX84C6V2ET1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • BZX84C6V2ET1
    BZX84C6V2ET1
    BZX84C6V2ET1
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
    联系人:唐先生
  • ONSemiconductor
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • SOT-23
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
    BZX84C6V2ET1G
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 1125+rohs
  • 进口原装现货,一定自己库存
BZX84C6V2ET1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 6.2V 225mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms