BZX84C4V3-7
  • 操作
  • BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • Diodees
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZX84C4V3-7-99
    BZX84C4V3-7-99
    BZX84C4V3-7-99
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIODES
  • SOT23
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX84C4V3-7
    BZX84C4V3-7
    BZX84C4V3-7
  • DIODES
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX84C4V3-7-99-F
    BZX84C4V3-7-99-F
    BZX84C4V3-7-99-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 12+pbrohs
  • 全新原装现货
  • BZX84C4V3-7
    BZX84C4V3-7
    BZX84C4V3-7
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • BZX84C4V3-7
    BZX84C4V3-7
    BZX84C4V3-7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
    BZX84C4V3-7-F
    联系人:丁皓鹏
  • Diodes Incorporated
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX84C4V3-7
    BZX84C4V3-7
    BZX84C4V3-7
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 11+
  • 进口原装现货,一定自己库存
BZX84C4V3-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.3V 350mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms