BZX84B9V1LT1G
  • 操作
  • BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
    联系人:唐先生
  • ONSemiconductor
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • ON
  • 16+
  • BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
    资质:营业执照
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
    BZX84B9V1LT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • SOT-23
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
BZX84B9V1LT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 9.1V 225mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms