BZX84B5V1LT1G
  • 操作
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    现货
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • onsemi/安森美
  • SOT-23
  • 18+
  • 原装正品现货 实单必成
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 50
  • 全新原装现货
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ONS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 二极管
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
    BZX84B5V1LT1G
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • NXP
  • 100%公司原装现货 只做原装 1366...
BZX84B5V1LT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 5.1V 225mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms