BZX79-C11
  • 操作
  • BZX79-C11T/R
    BZX79-C11T/R
    BZX79-C11T/R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • BZX79-C11
    BZX79-C11
    BZX79-C11
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • PH
  • DO-35
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BZX79-C11,133
    BZX79-C11,133
    BZX79-C11,133
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHILIPS
  • 全新原装现货
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • BZX79-C11
    BZX79-C11
    BZX79-C11
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • NXP/恩智浦
  • DO-35
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • BZX79-C11,143
    BZX79-C11,143
    BZX79-C11,143
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZX79-C11
    BZX79-C11
    BZX79-C11
  • PHILIPS
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZX79-C11
    BZX79-C11
    BZX79-C11
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NEXPERIA/安世
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BZX79-C11
    BZX79-C11
    BZX79-C11
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 133
  • NXP SEMIC
  • BZX79-C11
    BZX79-C11
    BZX79-C11
    联系人:何芝
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • BZX79-C11
    BZX79-C11
    BZX79-C11
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • Philips Semiconducto
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
    BZX79-C11,113
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • NEX
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX79-C11 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • 11V Bulk
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 11V 500MW
  • DIODE, ZENER, 11V, 500MW
  • Diode Zener Single 11V 5% 500mW 2-Pin ALF
BZX79-C11 技术参数
  • BZX79C11 功能描述:Zener Diode 11V 500mW ±5% Through Hole DO-35 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:散装 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):11V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 8V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.5V @ 100mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:DO-35 标准包装:1,000 BZX79C10-T50A 功能描述:DIODE ZENER 10V 500MW DO35 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:Digi-Key 停止供應 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 7V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.5V @ 100mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:DO-35 基本零件编号:BZX79C10 标准包装:1 BZX79C10_T50R 功能描述:Zener Diode 10V 500mW ±5% Through Hole DO-35 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 7V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.5V @ 100mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:DO-35 标准包装:10,000 BZX79C10_T50A 功能描述:Zener Diode 10V 500mW ±5% Through Hole DO-35 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 欧姆 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 7V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.5V @ 100mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:DO-35 标准包装:1 BZX79-C10,143 功能描述:DIODE ZENER 10V 400MW ALF2 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:400mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 Ohms 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 7V 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作温度:-65°C ~ 200°C 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AH,DO-35,轴向 供应商器件封装:ALF2 基本零件编号:BZX79C10 标准包装:1 BZX79-C12,113 BZX79-C12,133 BZX79-C12,143 BZX79C12_T50A BZX79C12_T50R BZX79C12-T50A BZX79C13 BZX79C13 A0G BZX79-C13,113 BZX79-C13,133 BZX79-C13,143 BZX79C13_T50A BZX79C13_T50R BZX79C13-T50A BZX79C15 BZX79C15 A0G BZX79-C15,113 BZX79-C15,133