BZV90-C16
  • 操作
  • BZV90-C16
    BZV90-C16
    BZV90-C16
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 原装NXP
  • SOT223
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BZV90-C16 16V
    BZV90-C16 16V
    BZV90-C16 16V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHILIPS
  • SOT-223
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZV90-C16 16V
    BZV90-C16 16V
    BZV90-C16 16V
  • PHILIPS
  • 06+
  • BZV90-C16
    BZV90-C16
    BZV90-C16
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F