BZT55C3V9
  • 操作
  • BZT55C3V9
    BZT55C3V9
    BZT55C3V9
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • VISHAY
  • 3.9V
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BZT55C3V9-GS08 3.9V
    BZT55C3V9-GS08 3.9V
    BZT55C3V9-GS08 3.9V
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • SOD1206
  • 02+
  • 全新原装现货
  • BZT55C3V9-GS08/3.9V
    BZT55C3V9-GS08/3.9V
    BZT55C3V9-GS08/3.9V
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • LL34
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • BZT55C3V9-GS08
    BZT55C3V9-GS08
    BZT55C3V9-GS08
    联系人:何芝
  • 原装正品,现货库存!
  • BZT55C3V9
    BZT55C3V9
    BZT55C3V9
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • LL34
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BZT55C3V9
    BZT55C3V9
    BZT55C3V9
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BZT55C3V9GS08
    BZT55C3V9GS08
    BZT55C3V9GS08
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZT55C3V9-GS08/3.9V
    BZT55C3V9-GS08/3.9V
    BZT55C3V9-GS08/3.9V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZT55C3V9GS08
    BZT55C3V9GS08
    BZT55C3V9GS08
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BZT55C3V9
    BZT55C3V9
    BZT55C3V9
  • BZT55C3V9-GS08
    BZT55C3V9-GS08
    BZT55C3V9-GS08
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • QuadroMELF (SOD-80)
  • 17+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
BZT55C3V9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.9 Volt 500mW 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms