BZT55C3V3
  • 操作
  • BZT55C3V3-GS08
    BZT55C3V3-GS08
    BZT55C3V3-GS08
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • SOD-80 变式
  • 23+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • BZT55C3V3
    BZT55C3V3
    BZT55C3V3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TAIWAN SE
  • 全新原装现货
  • BZT55C3V3GS08
    BZT55C3V3GS08
    BZT55C3V3GS08
    联系人:何芝
  • VISHAY
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BZT55C3V3
    BZT55C3V3
    BZT55C3V3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOD-80
  • 最新批号
  • 一级代理,特价现货!!100%原装正品!
  • BZT55C3V3-GS08
    BZT55C3V3-GS08
    BZT55C3V3-GS08
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BZT55C3V3
    BZT55C3V3
    BZT55C3V3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY/TFK
  • 3.3V
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZT55C3V3
    BZT55C3V3
    BZT55C3V3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • %100原装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • BZT55C3V3-GS08
    BZT55C3V3-GS08
    BZT55C3V3-GS08
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZT55C3V3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.3 Volt 500mW 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms