BZG04-150
  • 操作
  • BZG04-150/TR
    BZG04-150/TR
    BZG04-150/TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • DO-214AA
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BZG04-150
    BZG04-150
    BZG04-150
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BZG04-150TR
    BZG04-150TR
    BZG04-150TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • BZG04-150(150V)
    BZG04-150(150V)
    BZG04-150(150V)
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • BZG04-150TR
    BZG04-150TR
    BZG04-150TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay General Semiconduc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BZG04-150
    BZG04-150
    BZG04-150
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F