BTS5120-2EKA
  • 操作
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • HSOP14
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    现货
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • INFINEON
  • SOP14
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
  • SOP
  • 23+
  • 原装正品 可开增票
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOP14
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • HSOP14
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Infineon Technologies
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PG-DSO-14
  • 13+
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    联系人:谭玉丽
  • Infineon Technologies
  • 14-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ?SOP-14-EP
  • 21+
  • 华强原装现货
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 集成电路(IC)
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • PG-DSO-14
  • 全新原装,诚信经营
  • BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
    BTS5120-2EKA
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
BTS5120-2EKA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电源开关 IC - POE / LAN PROFET +12V Smart Hi Side Pwr SW Dual
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 开关数量
  • Single
  • 开关配置
  • SPST
  • 开启电阻(最大值)
  • 7.3 Ohms
  • 串话
  • 带宽
  • 开启时间(最大值)
  • 13 ns
  • 关闭时间(最大值)
  • 20 ns
  • 切换电压(最大)
  • 工作电源电压
  • 8 V to 26 V