BSM50GP120
  • 操作
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
    现货
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • EUPEC
  • MODULE
  • ★★原盒原装原标签,现货库存商★★
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
    现货
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • EUPEC
  • MODULE
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    资质:营业执照
  • 170
  • 50A/1200V/PIM/7U
  • 全新现货价格优势
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • INF
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 231
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SIEMENS
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 模块
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BSM50GP120BOSA1
    BSM50GP120BOSA1
    BSM50GP120BOSA1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Infineon Technologies
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
    联系人:何芝
  • 600
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
    联系人:刘春兰
  • 原装现货库存
  • BSM50GP120
    BSM50GP120
    BSM50GP120
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • INFINEON
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BSM50GP120BOSA1
    BSM50GP120BOSA1
    BSM50GP120BOSA1
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • INFINEON/英飞凌
  • NA
  • 22+
  • 18万条库存,一站式配齐
BSM50GP120 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 50A PIM
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM