BSM50GD120DN2E3226
  • 操作
  • BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • EUPEC
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • 全新原装现货
  • BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • EUPEC
  • 模块
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • BSM50GD120DN2E3226BOSA1
    BSM50GD120DN2E3226BOSA1
    BSM50GD120DN2E3226BOSA1
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • INFINEON/英飞凌
  • NA
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 模块
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
BSM50GD120DN2E3226 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 N-CH 1.2KV 50A
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM