BLM18KG221SN1D
  • 操作
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • murata
  • SMD
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • murata
  • SMD
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • 1.60.8mm
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA EL
  • 全新原装现货
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂品牌
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 1.6*0.8mm
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 12
  • con
  • 24+
  • 滤波器
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • MURATA ELECTRONICS NORTH
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 1.6*0.8mm
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
    BLM18KG221SN1D
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
BLM18KG221SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 0603 220ohms 2.2A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 最大直流电阻
  • 容差
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 电压额定值
  • 25 V