BH28MA3WHFV-TR
  • 操作
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SSOP-6
  • 代理商库房现货
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 50
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SSOP-6
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • ORIGINAL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • HVSOF6
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 6-HVSOF
  • 09+
  • 绝对公司原装现货
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHM SEMI
  • 全新原装现货
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    联系人:谭玉丽
  • Rohm Semiconductor
  • 6-HVSOF
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • HVSOF6
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
    BH28MA3WHFV-TR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
BH28MA3WHFV-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO REG 300MA 2.8V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %