BH15PB1WHFV-TR
  • 操作
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Rohm Semiconductor
  • SOT-665
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ROHM
  • SOT-353
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 90
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT353
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Low Dropout (LDO) Re
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
    BH15PB1WHFV-TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BH15PB1WHFV-TR(PB6)
    BH15PB1WHFV-TR(PB6)
    BH15PB1WHFV-TR(PB6)
    联系人:雷春艳
  • 07+pb
  • 全新原装现货
BH15PB1WHFV-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.5V CMOS LDO Regulator
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %