BAS40-06-7
  • 操作
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    现货
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT23
  • ★★原盒原装原标签,现货库存商★★
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    现货
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • DIODES
  • SOT23
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 185
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BAS40-06-7
    BAS40-06-7
    BAS40-06-7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Diodes Inc
  • 原装!
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BAS40-06-7
    BAS40-06-7
    BAS40-06-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DII
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    联系人:刘春兰
  • 原装现货库存
  • BAS40-06-7
    BAS40-06-7
    BAS40-06-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIODESINC
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BAS40-06-7
    BAS40-06-7
    BAS40-06-7
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
    BAS40-06-7-F
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 电阻电容
BAS40-06-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 40V 350mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW