B32923C3105M
  • 操作
  • B32923C3105M189
    B32923C3105M189
    B32923C3105M189
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • B32923C3105M000
    B32923C3105M000
    B32923C3105M000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B32923C3105M
    B32923C3105M
    B32923C3105M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Epcos AG
  • 原厂封装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B32923C3105M
    B32923C3105M
    B32923C3105M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • EPCOS
  • 公司现货!只做原装!
  • B32923C3105M
    B32923C3105M
    B32923C3105M
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • EPCOS (TD
  • 散装
  • 全新原装现货
  • B32923C3105M
    B32923C3105M
    B32923C3105M
  • EPCOS (TDK)
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • B32923C3105M
    B32923C3105M
    B32923C3105M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • epcos
  • 510bulk
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • B32923C3105M
    B32923C3105M
    B32923C3105M
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • DIP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • B32923C3105M000
    B32923C3105M000
    B32923C3105M000
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • B32923C3105M000
    B32923C3105M000
    B32923C3105M000
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • B32923C3105M
    B32923C3105M
    B32923C3105M
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 5
  • CAPACITOR PP B32923
  • 21+
  • B32923C3105M000
    B32923C3105M000
    B32923C3105M000
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • B32923C3105M
    B32923C3105M
    B32923C3105M
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 10
  • N/A
B32923C3105M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 1.0uF 305V 20% 22.5mm L/S Class X2
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 9.5 mm