B32678G1206K
  • 操作
  • B32678G1206K
    B32678G1206K
    B32678G1206K
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • B32678G1206K000
    B32678G1206K000
    B32678G1206K000
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 53
  • EPCOS
  • 公司现货!只做原装!
  • B32678G1206K
    B32678G1206K
    B32678G1206K
  • 假一罚十,百分百原装
  • B32678G1206K000
    B32678G1206K000
    B32678G1206K000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B32678G1206K
    B32678G1206K
    B32678G1206K
  • 原厂封装
  • 1
B32678G1206K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 20uF 750volts 10% 4 Pin 52.5mmL/S
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm