B32676G1685K
  • 操作
  • B32676G1685K000
    B32676G1685K000
    B32676G1685K000
    电话:137602720171852080514813487865852
  • B32676G1685K
    B32676G1685K
    B32676G1685K
  • 1
B32676G1685K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 6.8uF 750volts 10% 4 Pin 37.5mmL/S
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm