B32676E3256K
  • 操作
  • B32676E3256K000
    B32676E3256K000
    B32676E3256K000
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B32676E3256K
    B32676E3256K
    B32676E3256K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • B32676E3256K
    B32676E3256K
    B32676E3256K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • EPCOS / T
  • 全新原装现货
  • B32676E3256K
    B32676E3256K
    B32676E3256K
  • 假一罚十,百分百原装
  • B32676E3256K
    B32676E3256K
    B32676E3256K
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 1
B32676E3256K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 25uF 300volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm