B32676E1905K
  • 操作
  • B32676E1905K
    B32676E1905K
    B32676E1905K
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • B32676E1905K
    B32676E1905K
    B32676E1905K
  • 假一罚十,百分百原装
  • B32676E1905K000
    B32676E1905K000
    B32676E1905K000
  • 1
B32676E1905K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 9.0uF 750volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm