B32674D3685K
  • 操作
  • B32674D3685K
    B32674D3685K
    B32674D3685K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • B32674D3685K000
    B32674D3685K000
    B32674D3685K000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B32674D3685K003
    B32674D3685K003
    B32674D3685K003
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 200
  • EPCOS
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • B32674D3685K
    B32674D3685K
    B32674D3685K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 350
  • EPCOS (TD
  • 散装
  • 全新原装现货
  • B32674D3685K
    B32674D3685K
    B32674D3685K
  • EPCOS (TDK)
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • B32674D3685K
    B32674D3685K
    B32674D3685K
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Epcos
  • DIP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • 1
B32674D3685K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 6.8uF 300volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 9.5 mm