B3100-13-F
  • 操作
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SMC
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Diodes Inc.
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • DO-214AB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • SMC
  • 进口原装
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 代理优势
  • 品质保证
  • 原装正品,现货库存!
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 授权代理/原厂FAE技术支持
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • DO214ABSM
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SMCDO-214AB
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • DO-214AB
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • B3100-13-F
    B3100-13-F
    B3100-13-F
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
B3100-13-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 100V 3A
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW