AZ23C3V3-7-F
  • 操作
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 59
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • DIODES/美台
  • SOT-23-3
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • 原厂封装
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOT23-3
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 59
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
    AZ23C3V3-7-F
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
AZ23C3V3-7-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 300MW 3.3V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms