AZ23C39-7-F
  • 操作
  • AZ23C39-7-F
    AZ23C39-7-F
    AZ23C39-7-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AZ23C39-7-F
    AZ23C39-7-F
    AZ23C39-7-F
  • AZ23C39-7-F
    AZ23C39-7-F
    AZ23C39-7-F
  • 原厂封装
  • AZ23C39-7-F
    AZ23C39-7-F
    AZ23C39-7-F
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AZ23C39-7-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 300MW 39V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms