AZ23C36-7-F
  • 操作
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOT23
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Diodes Inc
  • 原装!
  • 07+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • 原厂封装
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
    AZ23C36-7-F
  • 1
AZ23C36-7-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 36V 300mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms