AZ23C22-7-F
  • 操作
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Diodes Inc
  • 原装!
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOT-23
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • 原厂封装
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 进口原装
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES IN
  • 全新原装现货
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 6
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
    AZ23C22-7-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
AZ23C22-7-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 22V 300mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms