AZ23C18-7-F
  • 操作
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOT-23
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOT-23-3
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOT-23-3
  • 22+
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • Diodes Incorporated
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • DIODES INCORPORATED
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
    AZ23C18-7-F
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
AZ23C18-7-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 300MW 18V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms