AXN350038S
  • 操作
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • PANASONIC连接器
  • Standard
  • 保证原装现货
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NAiS/松下
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 16+
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • connector
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 专营品牌,原装有货
  • AXN350038S
    AXN350038S
    AXN350038S
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
AXN350038S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板对板与夹层连接器 CONN SOCKET 50 POS 0.8mm
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 系列
  • WP3
  • 产品类型
  • Receptacles
  • 节距
  • 0.4 mm
  • 叠放高度
  • 1 mm
  • 安装角
  • 位置/触点数量
  • 50
  • 排数
  • 2
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 50 V
  • 电流额定值
  • 0.4 A