AXA016A0X3-SRZ
  • 操作
  • AXA016A0X3-SRZ
    AXA016A0X3-SRZ
    AXA016A0X3-SRZ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • GE Critical Power
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXA016A0X3-SRZ
    AXA016A0X3-SRZ
    AXA016A0X3-SRZ
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TYCO
  • MODULE
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AXA016A0X3-SRZ
    AXA016A0X3-SRZ
    AXA016A0X3-SRZ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Tyco Electronics Power Sy
  • 07+
  • AXA016A0X3-SRZ
    AXA016A0X3-SRZ
    AXA016A0X3-SRZ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • GE
  • module
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AXA016A0X3-SRZ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 SMT in 10-14Vdc out 0.75-5.5Vdc 16A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA