AVS476M16C12T-F
  • 操作
  • AVS476M16C12T-F
    AVS476M16C12T-F
    AVS476M16C12T-F
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AVS476M16C12T-F
    AVS476M16C12T-F
    AVS476M16C12T-F
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AVS476M16C12T-F
    AVS476M16C12T-F
    AVS476M16C12T-F
  • 原厂封装
  • 1
AVS476M16C12T-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 16V 47uF
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H