AVEK476M50F24T-F
  • 操作
  • AVEK476M50F24T-F
    AVEK476M50F24T-F
    AVEK476M50F24T-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AVEK476M50F24T-F
    AVEK476M50F24T-F
    AVEK476M50F24T-F
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Cornell
  • DIP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • AVEK476M50F24T-F
    AVEK476M50F24T-F
    AVEK476M50F24T-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Cornell Dubilier Electron
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
AVEK476M50F24T-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 47uF 50V 105C
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/BC Components
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • ESR
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H